Собачья школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачья школа » Комнаты собак » Общая комната


Общая комната

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут могут сидеть собаки всех комнат

0

2

Приветик все собачки

0

3

Вдруг в комнату вошел девяти месячный щенок. Буран рассматривал стены комнаты, иначе он здесь ни разу не был. Чёрные тени других собак пугали Бурана и любой шорох действовал на нервы Бурки. Стены были покрыты бумагой, которую вечно драли, или отрывали щенки, ибо тут для щенков было много игрушек, но что придерживало Бурана поиграть с ними? Нет! Ни чего его не придерживало, он придерживал сам себя. Он говорил себя, что надо быть осторожным ибо тут есть и собаки уголовники, а иначе те собаки, которые покусали людей. Буран сел рядом с углом комнаты. Вдруг Огромный Олабай глянул на Бурана, он встал, поднял губу и что-то не хорошее прошептал Бурану. Щенок прижался к стене и завизжал вдруг, все посмотрели на него. Какая-то собака тихо подкралась к Бурану и дотронулась до него лапой. Пёс визгнул и, понёся прямо в другой угол, как с налёту сшиб собаку. Щенок опять отскочил от того кого толкнул ибо не ожидал что он будет стоять на пути. Вдруг Бурка узнал в незнакомке свою сестру.
- Хех извини, не ожидал, что ты тут есть... Я я думал ты сидишь в своей комнате и попиваешь холодную воду?! Ну, вообще это неважно тут  мне не нравится, а ты что скажешь... Вот тот пёс сказал мне что-то страшное и не хорошее ХД. Ну, вообще я тут не приживаюсь дома на даче я не видел других собак кроме тебя, я полный олух! И что мне теперь делать, если я самый не способный пёс Москвы. Ещё когда я подрос, мне моя мама сказала, что я полный олух и лопух, а может, я преувеличиваю. А если нет, то получается я... олух! Бя- Бурану хотелось поделиться информацией с Боней. щенок никогда не был в объятье глаз стольких собак. И вообще Бурке было стыдно, что он вообще посмотрел на олабая. А если он на него бы не глянул, то он был бы не олухом и лопухом и, бы, не проклинал себя в том, что он стыдоба волчья.

0

4

Боня подбежала к Бурану и успокоила и опять побежала спать в угол комнаты

0

5

Буран силой отбивался Боню от себя. Когда Боня частично успокоила Бурана она пошла спать, но что говорило Бурану такое халатное отношение, что Буран опять обломался. Во многих случаях можно было считать, что Боня победила, но нет! Пёс с обидой повесил голову и пошел в сторону того олабая который обидел пса.
Ну всё держись сопля недоразвитая я на тебя сей час, как рыкну, что ты свой обрезанный хвост под себя подожмешь и побежишь, как трусливый волк. Потом я предстану перед всеми и объявлю себя самым мужественным и храбрым псом. Вот так. Пока Бурка мечтал о том, о сём он врезался в собаку и вдруг щенок узнал в большом мускулистом силуэте олабая.
Ой! похоже, я вляпался по уши. Всё мне конец с концами. Я думать не перестану пока меня... чёрт, что я говорю, ведь мадам Бони даже свой хвост не поднимет своего брата родного спасти. Всё думал и думал Буран пока щенок не почувствовал острую боль в правом боку. Вдруг псу стало нечем дышать. Бурка открыл глаза и увидел, что разъяренный олабай прижал его к земле. Тысячи вопросов промелькнули в голове Бурана. А первый вопрос был... Что делать!!!
- Олабай извини, я не хотел я просто думал о своём, а тут вы олабай мне под руку попались и вообще я не котел вас трогать. Я повторяю я просто мирно ушел от своей сестры предательницы. Представляете, она меня...- Вдруг грозный пёс ещё сильнее прижал Бурана и прошептал ему на ухо.
-Мне не важны твои бессмысленные проблемы, мне главное чтобы ты на мою территорию даже носа не совал, а может тебя, как следует проучить? И меня зовут Бруно!-Грозно сказал огромный пёс, отпустил Бурана и пошел своей дорогою.

0


Вы здесь » Собачья школа » Комнаты собак » Общая комната